Посоветуйте какие-нибудь классные фильмы, где главные герои именно избранные девушки, которые спасли мир.

я ничего не знаю Мастер (1642), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185388) 3 года назад
"Евангелион". Где мир спасают малолетняя стерва, психастеничка и закомплексованный по самые уши школьник.
Остальные ответы
Алишер Усманов Профи (656) 3 года назад
Как пустышка, может спасти мир ?
Амонет Локсли Гуру (3526) 3 года назад
Серия "Мифика", там пять фильмов. Жанр = фэнтэзи. Главная героиня, бывшая рабыня Марек, носительница некой силы, за которой охотится король-мертвец.