Какая тренировка будет лучше для прокачки силовых?

Илья Шухардин Ученик (98), закрыт 3 года назад
Подтягивания 10 подходов по 4 повторения в каждом и 1 минута отдыха между каждым или 5 подходов по 8 повторений и 2 минуты отдыха между подходами?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680952) 3 года назад
на силу с доп весом до 5 повторений, отдых 2-3 минуты, масса 6-12 и отдых 1-2минуты, выносливость от 12 повторов и отдых до минуты
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 3 года назад
100 подходов и 2 повторения с 15 секунд отдыха
разницу между 40 и 200 чувствуешь?)))
Sarmat Искусственный Интеллект (204420) 3 года назад
10х4 будет больше работать на рост силы, нежели мышечной массы. Если конечно вы будете либо усложнять упражнение, либо использовать дополнительный вес.
Alex Искусственный Интеллект (107685) 3 года назад
Если в 10х4 нет доп веса то не будет роста силовых. Второй вариант вообще не силовой.