Голосование за лучший ответ
Рафкат Хусаинов
4 года назад
Присоединяюсь к вопросу, тоже самое только на android. До обновления приложения появилась данная проблема, но как-то сама исправилась, сегодня обновил приложение и она вернулась, ничего не помогает
Мышка
3 года назад
Попробуйте зайти в настройки, затем в конфиденциальное, потом в скрытые слова, открыть значок скрытые комментарии и скрыть запросы на переписку. Затем зайти в сообщения, выбрать фильтр непрочитанные или скрытые, у меня так получилось