Каратэ это круто для подростка?

Крокодил Гена Ученик (45), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
wolfdmitrii Профи (779) 3 года назад
Каратэ сделанно что бы обороняться да в каком то смысле круто ну учёба важнее
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (44877) 3 года назад
"Круто" - понятие субъективное. Для меня было "круто" в подростковом возрасте читать философские книги
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) 3 года назад
Диплом Гарварда …вот это круто!
Voldemar Krok Высший разум (474395) 3 года назад
Сегодня - учеба\знания= это круто!
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 3 года назад
Для подростка круто - не быть долбоебом. А карате как раз из этой серии. Тоже мне, воин-ниндзя... Фильмов про Майкла Дудикова насмотрелся?
Alex Искусственный Интеллект (108019) 3 года назад
Круто это айфон для подростка.