Можно так добиться успеха в учебе?

Arthur Ivanchenko Ученик (29), на голосовании 3 года назад
Если, включить в фоновом прослушивании допустим алгебру за 8 класс и играть в игру, слушая. Так можно поднять алгебру? Таким способом?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374841) 3 года назад
Алгебра на слух не воспринимается, ибо школьная алгебра - набор алгоритмов, на выполнении которых надо набить руку.
Amaxar 777Высший разум (126923) 3 года назад
Ну нет. Если учить школьную алгебру так, то получатся решалки.
Это набор взаимосвязией, которые надо понять, а алгоритмы - их следствие. Параллельно, конечно, алгоритмы надо набивать, но нельзя ж к ним относиться как к набору рецептов.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374841) Amaxar 777, безусловно, именно понимание взаимосвязей и будет достигнуто на слух))))
Павля Кантелли Мудрец (14557) 3 года назад
алгебру учить по аудио не варик. ее надо тренировать!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 3 года назад
Так можно историю или литературу, но не алгебру.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) 3 года назад
С такими подходами на контрольной по алгебре ты не будешь знать, что делать без мыши и клавиатуры... (
Если хочешь добиться успехов в учебе, нужно учиться, а не играть.
Заказ Зверев Профи (540) 3 года назад
Математика - наука красивая.
Посмотри на эти стройные ряды цифр: