Любите ли вы бегать по утрам/вечерам?

Роман Макаров Мудрец (10777), закрыт 3 года назад
Сколько по времени совершаете пробежки?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (203957) 3 года назад
Да. Очень люблю бегать! Добегался до участия в коммерческих стартах. Любимая дистанция 10 км. Летом, когда жарко, бегаю утром. С наступлением холодов, вечером. В последнем подготовительном цикле (старт в середине сентября) средняя дистанция пробежки, в зависимости от типа тренировки, 7-8 км. Базовая пробежка длится 40-45 минут, длинная пробежка по выходным до 2 часов.
Роман МакаровМудрец (10777) 3 года назад
вау, а вы эксперт в этом деле. А дыхание совершаете носом или всегда ртом? Ну в мороз, понятно, носом, но опять таки тяжело и как быть?
Роман Макаров Мудрец (10777) Роман Макаров, носом вдох, выдох ртом ( уточняю)
Остальные ответы
Anna Ученик (130) 3 года назад
Я вообще редко выхожу на улицу...
Роман МакаровМудрец (10777) 3 года назад
редко насколько? Геморрой не вырос ещё? ))
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 3 года назад
Ага …до туалета и обратно))
Роман МакаровМудрец (10777) 3 года назад
неплохо )
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) Роман Макаров, Ага …если успеваю))
Alex Искусственный Интеллект (107500) 3 года назад
Не бегаю, в качестве кардио использую плавание, элипсойд или велик. На выбор.