Почему верующие любят ссылаться на "Кесарю кесарево " ,когда деньги уже давно не Кесаря, а центробанка ?

Рутина Рима Ученик (80), закрыт 3 года назад
Надо говорить Кесарю центробанковое
Лучший ответ
Ольга Гений (85611) 3 года назад
Пол кесарем подразумевается государство.
Остальные ответы
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137784) 3 года назад
центробанк обслуживает интересы кесаря.
Рутина РимаУченик (80) 3 года назад
все равно деньги не Кесаря
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137784) Рутина Рима, кесарь = государство. Так что их деньги.
Aleks Искусственный Интеллект (339824) 3 года назад
Налоги Центробанк с тебя берет.
Рутина РимаУченик (80) 3 года назад
деньги - собственность Центробанка, а не Кесаря
Aleks Искусственный Интеллект (339824) Рутина Рима, Согласно ст. 83 Конституции РФ президент России предлагает Государственной Думе кандидата для выбора на должность председателя Центробанка РФ. Президент также может поставить перед Государственной Думой вопрос о снятии главы Центробанка РФ с занимаемого поста.
Иессив Оракул (58802) 3 года назад
Сын: - Папа, а почему все мои сверстники в 10-том классе,
а я в 1-ом?
Отец (икая): - Пей сынок и не пизд...