В какой максимальной таре можно варить хороший кофе?

Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5759), закрыт 3 года назад
Читала мемуары, там был интересный факт, что немецким войскам в окопы подвозили горячий кофе ровно через полчаса после обеда (так было до июля 1941 г)....
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337834) 3 года назад
полевая кухня. бак вместимостью 100 литров (их два в прицепной). вот в нем самый вкусный кофе и варится
Остальные ответы
Алекс С Мыслитель (5839) 3 года назад
Хороший кофе.. Только в турке.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157668) 3 года назад
Считается, что в медной, старой, не очень полезно. В стекле, фарфоре.
banned.banny Мудрец (18943) 3 года назад
В любой чистой посуде, разумеется.
Качество готового кофе, как напитка, зависит от соотношения количества воды и молотого кофе. Сие определяется опытным путём лично для Вас.
CyberArmy Просветленный (35145) 3 года назад
В июне 1941 года не было окопов.
Аврора на крейсере! За мир!Мыслитель (5759) 3 года назад
Это вопрос к воспоминаниям Мартина Гарайса в его "98-пехотной дивизии"..
CyberArmyПросветленный (35145) 3 года назад
У меня нет вопросов.