Почему в турке кофе вкуснее?

Пьяный мастер Оракул (81477), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106234) 3 года назад
Не знаю, я его не люблю. Люблю чай с молоком.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) 3 года назад
Потому что он так по настоящему заваривается))
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 3 года назад
Люблю растворимое чем потом песок от молотого между зубов выковыривать
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138546) 3 года назад
тебе просто кажется так из за того что ты в некотором роде своими руками его сварил. объективно, в кофемашине он не хуже
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47991) 3 года назад
маленький объем, узкое горло.
Алекс С Мыслитель (5837) 3 года назад
Томление.. Отдаёт вкус.. Заряжает.
Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5759) 3 года назад
По мне так вкус от сорта, степени обжарки зерен больше зависит, чем от турки.. Кофемашина не хуже справляется..
Пьяный мастерОракул (81477) 3 года назад
Не, один кофе, вкус немного разный)
Svetlanka Искусственный Интеллект (983520) 3 года назад
Процесс поднимания пенки"под контролем"))
Пампушка Мудрец (15137) 3 года назад
в кофеварке такой же вкусный
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220731) 3 года назад
потому что кофе за длительное варение лучше отдает аромат напитку