Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня под аватркой звездочки ?!

Тигренок Просветленный (28086), закрыт 11 лет назад
Как сделать так, чтобы их стало больше ?!
Лучший ответ
Honda129 Мудрец (15039) 11 лет назад
Нужно поднять КПД и звездочек станет больше.
Как поднять КПД:
1. Отвечайте на вопросы, на которые вы знаете точный ответ и чувствуете, что ваш ответ может быть лучшим.. .
2.Не отвечайте на вопросы где уже 10-20 ответов.. . вероятность признания ЛО при одинаковой по ценности информации гораздо ниже... т. е 10-5% соответственно.
3. Попытайтесь определить авторов, на чьи вопросы не стоит отвечать никогда.. . здесь достаточно много друзей и группировок.. .
4. Выбирайте вопросы учеников и чуть выше.. . они не успели еще ни с кем подружиться и более объективны при выборе ЛО (хотя нужно иметь ввиду, что это может быть просто второй ящик... )
5.Если вы видите, что в ответах стоят чмоки-чмоки, чмаси и целую, приветик.. . уйдите... это не ваш вопрос!
6.Старайтесь ответить раньше других... если вопрос выставят на голосование, как правило ЛО присуждают одному из пяти
первых.. . лень все читать.. . а еще вероятнее это будет первый ответ.. . при набивании баллов ответы не читают... голосуют за первый! Видел результат за неделю.... 2800 голосований.. . вероятно скорочтение... .
7.Определяйте авторов и их предпочтения в выборе ЛО.. . одним нужен ответ с фото и ссылками, другим - одна фраза.. .
8.Не пытайтесь отвечать на Вопросы-лидеры категории... там где Х2... видел вопрос с 5548 ответов! Все равно что выиграть в лотерею миллион баксов ...а там как вы знаете, вероятность выигрыша не зависит от того, купили вы билет или нет!
9. Как правило, имеющие менее 100 баллов не определяют ЛО.. . они получили ответы, а выбор ЛО для них - лишнее... и такой вопрос будет выставлен на голосование.
10.Старайтесь не отвечать в вопросе, где есть уже ответ высокорангового ответчика.. . у такого соперника 4туза в рукаве... (хитрости припасены...) , кроме того задавшему вопрос льстит сама мысль - дать ЛО "светилу"... прикоснуться к "небожителю".
11. Учитесь украшать свой ответ.. . фотографии, шрифт, фон - все это создает выигрышное впечатление... (я этого не делаю, потому что - не умею... )
12. Не стремитесь наживать себе врагов, ведите себя со всеми вежливо и культурно
13.Не отвечайте одному автору несколько раз подряд - успеете надоесть.. .
14.Самый глупый совет - заведите несколько ящиков для накрутки себя... продлится это не долго, но многим нравится...
ТигренокПросветленный (28086) 11 лет назад
Исчерпывающий ответ Спасибо !
14ым советом сами пользуетесь ?!
Honda129 Мудрец (15039) Нет, не пользуюсь, но друзей и знакомых у меня тут много, это верно.
Остальные ответы
Milashk@ Профи (776) 11 лет назад
Повышай свой рейтинг, насколько я понимаю...
Похожие вопросы
Также спрашивают