Есть ли у него сожаление о том что расстались? Будут попытки восстановить общение?

Алина Воробьева Ученик (43), закрыт 3 года назад
Алексей 01.11.76 и Светлана 17.06.75
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 3 года назад
Он очень скоро вернётся. Ему сложно решиться, но он принимает вопрос о примирении, но с какими-то ясностями для себя
Milaya MilayaУченик (89) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221331963
Здравствуйте) помогите пожалуйста с вопросом )
Nastya KruckovaУченик (125) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221343450 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119509) 3 года назад
Не сожалеет, но ещё не все потеряно возможно примерение
Milaya MilayaУченик (89) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221331963
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с вопросом
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Я посмотрела не скучает ли он, а его отношение к распавшимся отношениям. Сам по себе Алексей держит в приоритете собственные интересы и чувства и желания партнера у него на втором месте ...да и ответственность брать на себя не торопится, ему нравится манипулировать чувствами партнера и при этом наблюдать.... А так ситуация с расставанием со Светланой предельна ясна, и решение об этом шаге принято им, а потому никаких сожалений и сомнений у него не осталось. Острота эмоций уже стерлась....
Алина ВоробьеваУченик (43) 3 года назад
Примирение значит не будет?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Алина Воробьева, не планирует
w wУченик (51) 3 года назад
Лунная сова, здравствуйте
Объявился человек, скажите пожалуйста, есть чувства к девушке или нет? 080599 Диана 310899 денис
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) w w, опять Диана и Денис... Сколько лет вы задаёте уже этот вопрос?
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Нет не сожалеет .Занят собой .Отдыхает и веселится .Попыток восстановления отношений не будет .