Почему не все люди одумываются? Почему не уверуют?

Небожитель Радик Ученик (20), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sordes Pilosus Мыслитель (7199) 3 года назад
представьте факты - и мы их проверим
верить вашим завываниям, сколько бы их не повторяли, никто не будет
Остальные ответы
Вася Пупкин Гуру (4781) 3 года назад
Во что уверовать?))
Верующая во ХристаИскусственный Интеллект (137358) 3 года назад
ты уверен, что Бог воображаемый?
Вася Пупкин Гуру (4781) Христианка, конечно! Если человек поверит в бред, написанный, например, в библии, то ему везде будет видеться присутствие бога. Это как с монстрами в темноте в детстве.
Хаос Изначальный Мастер (1180) 3 года назад
Потому что у каждого свой путь.
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 3 года назад
Мужики, идите в жопу со своими религиями и месите там глину из которой Вас сделали.
Игрок 18Ученик (222) 3 года назад
Глину в твоей жопе месить?)
Харе_Кришна Оракул (98280) 3 года назад
Духовный возраст не позволяет.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137358) 3 года назад
Не одумываются те, кто потерял совесть и разум, кто утоп как свинья в грехах и любит зло.
David Reich Просветленный (29379) 3 года назад
представь, как смотрят на твой вопрос люди, которые уже прошли твою стадию и множество последующих?
Нептун Просветленный (41456) 3 года назад
"Кормят" свою противоположность
FuaD Искусственный Интеллект (184354) 3 года назад
не могут отдалиться от грехов, думают один раз живем и надо по полной.
[ Pleroma ] Профи (877) 3 года назад
Уже уверовали. В истинного бога Зевса Громовержца и жену Его Геру.
Alla A Искусственный Интеллект (179569) 3 года назад
Об этом Бог говорит нам в Писании ,
потому что БОЛЕЕ возлюбили тьму, вот и остаются в невежестве,
не желают идти к свету...
V&S Искусственный Интеллект (205731) 3 года назад
Потому что есть выбор в служении Богу.
Философская жесть Оракул (60272) 3 года назад
Вера от духа а не от плоти. Правда такова что не все люди вообще люди. Это демоны в телах людей которые приходят из бездны. Вторая причина что Бог не призывает всех коллективно а индивидуально в свой срок. И третья причина что многие этот призыв не воспринимают или он дискомфортен.
людмила ломакина Мудрец (17729) 3 года назад
Одна из причин неверия в том числе и та, что в 21-м веке очень трудно, начиная читать Библию, поверить в то, что человек (мужчина) сотворён из праха земного, а женщина из его ребра. Вы сами-то верите в такую ересь? Вот и я в эту ересь не верю, но, тем ни менее я верю в Бога, потому как я, как современный нормально образованный человек, читаю текст Священного Послания, содержащийся в первых главах Книги Бытия с точки зрения современных знаний: https://www.proza.ru/2018/11/10/49
Трактование первых глав Книги Бытия, сделанное в донаучное время палестинскими пастухами и сохраняющееся до наших дней, уже отвратило от Бога миллионы современной молодёжи. Пришло время воспринять древний поучительный текст первых глав Книги Бытия с точки зрения современных знаний и осознать суть обращённого к нам послания.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270108) 3 года назад
Все настолько просто, что вы этого не примите. Люди - разные. Сильные умом и духом и слабые. Вот вера их и разделяет.
Вячеслав Петров Профи (580) 3 года назад
Аллах, не всех наставляет, если тому не желает чел
Ольга Чернышева Оракул (69648) 3 года назад
Бог предлагает каждому человеку сделать выбор: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,  любя твоего Бога, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил". (Библия. Второзаконие 30:19, 20). Выбор за каждым. Бог хочет, чтобы каждый человек был счастлив.