Как легко и просто самому выучить школьный предмет до 5?

Arthur Ivanchenko Ученик (29), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (128627) 3 года назад
"Легко и просто" в общем случае никак. Если исключить "легко и просто", то ответ простой:
Проработать все темы самому, с чувством, с толком, с расстановкой.
F RSУченик (106) 3 года назад
Не знаю, мне было интересно, я легко сдал ЕГЭ на 250+. Даже особо не готовился
Amaxar 777 Высший разум (128627) Да. но не всем интересно. Кому-то может быть и сложно. Поэтому я и говорю, что в общем случае "легко и просто" нужно убрать. Ученики есть всякие.
F RSУченик (106) 3 года назад
То есть я учил предмет, но для меня это было в кайф
Amaxar 777 Высший разум (128627) Не ровняйте всех по себе. Есть и те, кто готов суециднуться, если его будут заставлять учить "любимый" предмет.
Остальные ответы
F RS Ученик (106) 3 года назад
Боже, школьный предмет. Просто ебаный учебник почитай хоть раз в жизни. Там ничего сложного нет, особенно если тебе интересен сам предмет. Школа все-таки. Вообще не понимаю людей, которые платят деньги кому-то, чтобы им что-то по школьной программе объяснили. Самому можно легко учиться, если тебе интересно.
йойоууУченик (217) 3 года назад
это то что я хотела написать...))
Лёля ^_^ Просветленный (26151) 3 года назад
Начать понимать его… а туп0е зазубривание ни к чему хорошему не приводит… :)
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443101) 3 года назад
Потрудиться, не лениться, просто так не получится.