Как быстренько сжечь негативную карму?

[ Pleroma ] Профи (877), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Игрок 18 Ученик (222) 3 года назад
Пройти ад.. и не озлобиться. Можно плясать несколько часов на киртане Харе Кришна.
Amor fati Просветленный (46157) 3 года назад
Костер развел и сжигаешь. За одно можно шашлыков пожарить))
сергий шор Мудрец (13101) 3 года назад
Только если вместе с собой. И прервется причинно-следственная связь последствий. По крайней мере, на данный этапе воплощения. А так, хрен так просто ее сожжешь)
Псевдониманет Просветленный (25656) 3 года назад
смотря на сколько негативная...
можно сжечь через чувственность некоторое количество негатива, но остальное, если это особое, хищническое зло, невозможно сжечь просто так, т. к. оно глубже засядет и будет еще больше проблем в итоге из-за новой кармы вида "ну... за хитрожопость!"...
механик Лёлик Просветленный (21130) 3 года назад
Быстро-быстро выпить много водки... и как рукой:))
Нептун Просветленный (41456) 3 года назад
Перейти, пройти в круг позитива.
Выдели для себя позитивный круг и следуй.
V&S Искусственный Интеллект (208170) 3 года назад
Беспримесная преданность Богу с любовью!
Харе_Кришна Оракул (98280) 3 года назад
....следует сказать, что повсюду в мире нужно побуждать людей повторять и петь мантру Харе Кришна, которая способна спасти людей, тонущих в полном опасностей океане Кали-юги.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363800) 3 года назад
пройти курс практики Пхова с получением результата. "даже если вы убивали по брамину в день после пховы вся негативная карма будет очищена". 10 миллионов мантр Дордже Семпа.
Геннадий Паромов Просветленный (27992) 3 года назад
Во-первых, это выдуманное понятие, т. е. в реальности его нет, а, во-вторых, если рассуждать просто о нём как о понятии, то карма это накопитель добрых и злых дел, и этот накопитель будет всегда, другое дело, что вы можете туда добавить добрых или злых дел.