Какой язык учить после освоения java?

Максим Ядов Ученик (76), закрыт 3 года назад
...
Лучший ответ
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84397) 3 года назад
А вы уже освоили джаву? Прям всёвсёвсё знаете?
Нука решите задачку: дан лист целых чисел от 1 до 100. В нём есть дубликаты (больше одного). Как найти элементы, которые встречаются больше одного раза (найти сам элемент и указать, сколько раз он встречается)?
Ghost ShushiМастер (1516) 3 года назад
Map<Integer, Integer> counter = new HashMap<>();
for (int number : array) {
if (counter.containsKey(number)) {
counter.put(number, counter.get(number) + 1);
} else {
counter.put(number, 1);
}
Голова Робота Просветленный (36328) Застенчивый Шуша, как это сделать при помощи stream?
Ghost ShushiМастер (1516) 3 года назад
Голова Робота Просветленный (36328) 3 года назад
Зависит от того, в какой области ты хочешь специализироваться, программы какого типа хочешь писать. Может и не надо изучать другие языки. Может надо изучать что-то связанное с Java или общие темы: алгоритмы, шаблоны проектирования и т. п.
Александр Искусственный Интеллект (290749) 3 года назад
как освоишь, так сразу понятно станет какой дальше учить и учить ли вообще
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 3 года назад
зачем? смысл решать одни и те же задачи на разных языках?