до какого числа принимают документы в колледж, до 25 августа или 15? я так и не понял, везде разное говорят

толик мимокун Ученик (79), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Liza Orlova Гуру (2691) 3 года назад
Везде по разному, посмотри на сайте колледжа
Лис Мастер (2451) 3 года назад
А что мешает у самого колледжа уточнить??)
Аспазия Искусственный Интеллект (238095) 3 года назад
Открой сайт нужного колледжа и прочитай точную информацию!
толик мимокунУченик (79) 3 года назад
все обшарил, на сайте самих колледжей в которые я поступаю не написано.
видимо придётся через почту у них самостоятельно спрашивать
Аспазия Искусственный Интеллект (238095) толик мимокун, не правда! Сроки приема документов на сайте есть
Ольга Искусственный Интеллект (405791) 3 года назад
Согласно приказу Минпросвещения от 26.05.2020 №264, в 2020 году прием документов в средние специальные образовательные учреждения на очную форму обучения завершится 25 августа 2020. В обычное время процедура подачи документов в большинстве ссузов заканчивалась в июле.

На 10 дней раньше, 15 августа 2020, должен закончиться прием документов на обучение по специальностям, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и/или психологических качеств.

Эта информация есть на сайтах всех учебных заведений.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378262) 3 года назад
В ссузы в июле - это когда такое было?