У меня есть много книжек по разным видам спорта я бы хотел одну в месяц прочитывать для

Бой Гел Ученик (67), закрыт 3 года назад
Лучшего усвоения так пойдет? И заниматься этими видами спорта
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (203981) 3 года назад
А у меня есть все книги мира!!!
Читать конечно хорошо, но было бы лучше если бы вы определились со своими целями, выбрали то, что вас интересует и уже занимались! Попутно изучая тонкости и нюансы.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (107500) 3 года назад
Книжки это теория, спорт практика. Они просто дополняют друг друга, большого мега влияния не будет.