После кого класса идти на информационную безопасность?

REVOLUTiON2 Ученик (145), на голосовании 3 года назад
После 9 или после 11 класса идти на информационную безопасность. Где лучше обучат и легко ли будет поступить в универ по данной специальности? И после кого их этих учебных заведений будет легче найти работу?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116475) 3 года назад
Забудь слово легко, внеси слово интересно, тогда будет толк, иди и учись сам
Аспазия Искусственный Интеллект (238059) 3 года назад
Найди сначала учебное заведение, которое готовит по этому направлению - будет ясно, после какого класса.
ВУЗ - после 11 (колледж не имеет смысла тогда)
Колледж - без разницы, после 9 или 11.
Да, забудь слово "легко"