Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой же русский не любит быстрой езды?

Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lisiz-za Мастер (1241) 15 лет назад
тот на котором ездят.
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333964) 15 лет назад
Пешеход. Его давят-то...
Источник: :)))
Никол@ Мудрец (16203) 15 лет назад
Шибко пьяный- тошнит однако!!!
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) 15 лет назад
...тот у которого.. . ДеняГ... нету...... чобы дяденькам пошлять...)))
Источник: Привет)))
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
наверно тот кто поговорки плохо знает))) ) а как же тише едешь....))))
Бесфамильная Просветленный (22107) 15 лет назад
Который уже приехал, точнее приплыл.
Не твоё собачье дело!)))Искусственный Интеллект (138555) 15 лет назад
В чём соль?))
Бесфамильная Просветленный (22107) Модернут ведь...
iviza olich Просветленный (25049) 15 лет назад
все любят )))..только в пробках негде убыстриться )))...да и гаишников больше, чем светофоров понаставлено )))...хошь - не хошь, а тормози свои желания )))