Есть ли зазоры между дхармами в потоке дхарм?

[ Pleroma ] Профи (877), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Харе_Кришна Оракул (98280) 3 года назад
... что касается человека, обладающего сознанием Кришны, то он уже погружен в медитацию, так как всегда думает о Кришне. И поскольку он непрестанно служит Кришне, считается, что он полностью прекратил материальную деятельность.
V&S Искусственный Интеллект (205587) 3 года назад
Есть один поток, одна религия, дхарма вечная, служение Богу так или иначе.
Иессив Оракул (58696) 3 года назад
без курвиметра не определить
мавр может Профи (956) 3 года назад
вовремя не отданные долги имеют свойство накапливаться)
___
и суетный труженик из той же глины лепит суетного бога, тогда как сам недавно родился из земли и вскоре пойдет туда же, откуда он взят, и взыщется с него долг души его, --Соломон