Мне 17 лет, вес 90кг, рост 1.91 у меня есть гантеля 10кг смогу ли я подкачать бицепс гантелей 10кг?

Максим Мейнстрим Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200775) 3 года назад
Немного можешь, потом надо больше вес. И кроме бицепса есть ещё мышцы, которыми тебе нужно заняться.
Alex Искусственный Интеллект (107521) 3 года назад
Ты сможешь отлично размяться перед тренировкой. Насчет набора мышц, это вообще работает не так. Читайте книги.