Много ли человек подают документы?

Данил Никишин Ученик (144), на голосовании 3 года назад
Много ли человек подают документы в колледж, в последние 5 дней приёма?)
Ребята это очень важно!!
Много ли людей могут подать в последние дни приёма документы или вообще мало кто подаёт в такие поздние сроки)
Кто и как поступал в колледж!!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378185) 3 года назад
Много, ибо последние дни приема - это дни, когда стали известны результаты зачисления в вузы, т. е. в колледжи массово пойдут те, кто в вуз пролетел.
Данил НикишинУченик (144) 3 года назад
В вуз в основном поступают после 11 класса. в моём колледже принимают только после 9 класса, СТРОГО
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378185) Данил Никишин, вы сейчас мне ставите в упрек отсутствие экстрасенсорных способностей? Я вот прям обязана была угадать, что там делается в вашем колледже... аж большими буквами)))