То, что произошло с православными священнослужителями - это то, к чему и вело православие изначально?

Зараза - Ольга. Просветленный (30879), закрыт 3 года назад
Что произошло - все мы знаем.
Лучший ответ
Иессив Оракул (58801) 3 года назад
к чему вело, к тому и привело,

как и иудейских "первосвященников" ...

хотя "как и" здесь лишнее)
ИессивОракул (58801) 3 года назад
И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного, - так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть и будут уловлены.
Исаия 28:13

так случается с любым "монстром",

который разрастается непомерно ...
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (208533) 3 года назад
А что произошло?
Зараза - Ольга.Просветленный (30879) 3 года назад
Миллиарды себе, а пастве крохи от господ.
V&S Искусственный Интеллект (208533) Ольга - Мелодия Июля (Сонета), разве кому либо принадлежит всё? слышу что вы желаете вола ближнего его дом? или вы хотите весь мир?
Ya . Просветленный (25668) 3 года назад
А что с ними произошло? )))
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
То что он человек как все. Который выбрал рамки религии) Политики убивают миллионами. И им служат страны.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 3 года назад
Вы имеете ввиду, что их, очень часто незаслуженно поливают грязью? Так это не с ними, а с вами.