Где больше перспектив: в ВАВТе или Дипакадемии? (факультет экономистов международников)

Mado Ученик (138), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Еремина Ученик (120) 3 года назад
Учусь на факультете экономистов-международников, ни разу не пожалела о выборе. Большое разнообразие стажировок, практик как у нас так и за границей, преподавание языка на супер уровне вообще. В следующем году на стажировку в Испанию или Мексику собираюсь. Если про перспективы переживаешь, то ВАВТ входит в топ-5 вузов по уровню зарплат выпускников
Олька-Полька Знаток (425) 3 года назад
перспектива в связях, удаче или работающей голове на плечах
Данила Нефёдов Знаток (270) 3 года назад
На экономику лучше идти в ВАВТ. Это как раз сфера деятельности Академии - все-таки с 1931 года вуз готовит специалистов в этой сфере