Что лучше выбрать педиатрический факультет или лечебное дело?

Я тебе Ничего не вылечу,лох Ученик (158), на голосовании 3 года назад
Вроде ординатуру можно по таким же специальностям пройти, а на педиатрический легче поступить.
Голосование за лучший ответ
Эдмон Меленков Знаток (274) 3 года назад
По моему лучше лечебное дело.
Эдмон МеленковЗнаток (274) 3 года назад
Ну педиатры по большей части в поликлиниках бывают, перспективы маловато. В больницах же придется очень тяжело, если любите детей и выдержите такую нагрузку, то можно и педиатром.
Алекс С Мыслитель (5837) 3 года назад
А самого куда тянет..? Или тебе просто диплом нужен.. И срать на клятву..
Я тебе Ничего не вылечу,лохУченик (158) 3 года назад
Я хочу стать онкологом. Программа схожа. Ординатура, ВРОДЕ, такая же. (Детско-взрослый сертификат). Только на педиатрию конкурс меньше.
Наталья Искусственный Интеллект (127994) 3 года назад
я бы выбрала мед, больше перспектив, более востребовано .
Я тебе Ничего не вылечу,лохУченик (158) 3 года назад
И то, и то мед. Просто два разных факультета. Программа схожа. Ординатура, ВРОДЕ, такая же. (Детско-взрослый сертификат). Только на педиатрию конкурс меньше.
Наталья Искусственный Интеллект (127994) Я тебе Ничего не вылечу, лох, прошу прощения, невнимательно прочитала "педагогический" факультет ((
Д. Иванович Оракул (80852) 3 года назад
Педиатрический, если нагрузки не боишься. Там всё тоже самое что и на лече, плюс дополнительно углублённо учишь детей. В чём разница можешь тут посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=SOiYTsBzRno
Я тебе Ничего не вылечу,лохУченик (158) 3 года назад
С таким интернетом видео не посмотришь, но спасибо)