Как появляется дырка в черепе после Пховы, брехня? И зачем туда вставляют палку?

[ Pleroma ] Профи (877), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117525) 3 года назад
Антенна для трансляции 5G. Однозначно. Ну, там трансцендентная связь с космосом и всё такое. Под действием гашиша ещё и не такое можно изобрести.
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360424) 3 года назад
не брехня я 18 раз проходила Пхову и дырка образовалась после первого же курса. была капелька крови на голове. и не надо говорить что это комар укусил Пхова была в крыму где нет комаров. на курсах пховы в западном мире никакие палки никуда не вставляют. в тибете вставляли соломинку чтобы показать что дырка есть
[ Pleroma ]Профи (877) 3 года назад
А как она образуется? И разве сознание материально, что, чтобы пройти сквозь череп, должно проделать дыру?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360424) [ Pleroma ], да сознание материально. когда оно покидает тело я слышала что тело становится легче на сколько то там грамм. во время пховы представляешь что твое сознание выходит через макушку