что делать))))

ласковая ласковая Гуру (2788), на голосовании 15 лет назад
что делать если от компьютера слезы течь начинают,
искуственную слезу пробовала, но она не помогает
Голосование за лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 15 лет назад
установить выше частоту монитора
ласковая ласковаяГуру (2788) 15 лет назад
у меня на ноутбуке ее не исправишь никак
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025) 15 лет назад
Во первых, попробуйте ограничить время пребывания за компьютером! А искуств. слезу вполне можно заменить более эффективным глазным желе"Актовегин"
Источник: Врач скорой помощи
DOK Мыслитель (6919) 15 лет назад
Прогуляться, попить купить 4 бутылки мениралки есунтиуков и выпить их.
millо Оракул (54676) 15 лет назад
Купи последнюю газету "Комсомольская правда"(толстушку). Там как раз обсуждается этот вопрос или Прочитай, полезно.
FuckThemAll Мастер (1622) 15 лет назад
садись дальше, защита на мониторе есть?