Олег-11.05.1977 и Екатерина-12.09.1981
У нас общий ребенок уже как 3 месяца Олег не выходит сомной на связь. Бросил меня с ребенком. Я одна рощу ребенка. Что мне ждать от Олега? и будем ли мы еще вместе? Олег-11.05.1977 и Екатерина-12.09.1981

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
Это то, что Вы приобретете:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
Как окружение влияет на Вас:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Что начнется с новолунием:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Итог - фортунка:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Вы настолько разные и он настолько сильно не доверяет вашей паре вместе, что вряд ли вернётся.
Для него гарантия отношений и его свобода превыше всего и всех.
Скоро приедет, тянет его к Вам .
Мужчину хорошо так завлекла женщина. Дже очень хорошо завлекла. Он, в смятении, и его все мысли по другой. Даже за семью не переживает. Много оплошностей делает не только в отношении семьи. Возвращать бы нужно.
Нет вместе паре не быть, ушёл он от вас не по своей воде, 100%,хотя изначально хотел ребёнка