Сколько хранятся банки пепси в холодильнике, и могут как то лопнуть ?

tisho? Ученик (88), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 3 года назад
До пенсии
tisho?Ученик (88) 3 года назад
понятно
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) Масин Даниил, химия не портится
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 3 года назад
срок годности на банках написан.. лопнут в морозилке
tisho?Ученик (88) 3 года назад
а, спасибо, то есть если 1 банка в холодильнике простоит, то она не лопнет?
Марина В Искусственный Интеллект (370909) Масин Даниил, если просто в холодильнике- не лопнет
штурман Оракул (65146) 3 года назад
Сколько хошь, пока грязью не зарастёт.
Волынкин Алексей Мастер (1403) 3 года назад
Чтоб банка лопнула, ее надо уронить, да и то помнется. Так как там в основном нет натуральных ингридиентов, то там нечему портиться. Поэтой причине нет брожения. Поэтому скорейвсего, что в холодильники что так с ней нечего не случится, она вас переживет, можете передавать ее из поколения в поколения. А вот если засунуть в морозилку, то да жидкость заморозится и начнет расширяться и лед может повредить банку.
tisho?Ученик (88) 3 года назад
спасибо большое
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 3 года назад
Банки хранятся сотни лет, а вот пепси - нет
tisho?Ученик (88) 3 года назад
согласен
Spieler Просветленный (37442) 3 года назад
лопнут, только если в морозилку засунуть.... а так- стоят и стоят.... на них срок годности указан- смотрите на него....