Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как востановить почтовый ящик

Артем Степанов Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Ткаченко Мастер (1898) 15 лет назад
Расскажу о своих приключениях. Я не могла войти в свой почтовый ящик, обращалась с письмом к администрации сайта. но ответа не получила, и уже решила забыть о своем ящике. Но спустя некоторое время решила еще раз попробовать войти в него и вошла!
А оказалось, что всего лишь одну букву в логине я писала неправильно: вместо J я писала букву I.И это несмотря на то, . что я записываю в тетрадке все свои логины и пароли. В данном случае меня подвела неаккуратность в написании логина в тетрадке, как раз в этом месте у меня было исправление. Оно меня и подвело.
Я думаю, что и у Вас может быть, аналогичная ситуация. Вспомните все "сомнительные" буквы. Удачи!