Уважаемый маг
+1Если соляр наступает за сутки до дня рождения - чему больше стоит уделить внимание - дню соляра или дате рождения?
В духовном смысле в момент, когда Солнце возвращается в свой градус, ваша душа ближе всего к вашей личности, управляющей вашей внешне жизнью в социуме. В этот момент она может подать вам знаки, на что следует обращать внимание в текущем году. А глубокое медитативное погружение в неё в это время может сильно ускорить вашу духовную эволюцию.
Точно устанавливай градус Солнца . Дата не важна для Соляра.