Стали производится банки Pepsi " Классический вкус " , вкус чем то отличается от обычной пепси ?

tisho? Ученик (88), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151764) 3 года назад
Ценой.
tisho?Ученик (88) 3 года назад
хм.. 29 рублей... и обычная стоит так же.. даже обычная дороже будет
Масин Даниил, а обычная это какая? Есть одна обычная, с сахаром, без всяких подсластителей
Aleksandr Vturin Мастер (1649) 3 года назад
Класический Вкус - Это в котором присутствует сахар чтоб Было Вкусно Пить. А сейчас якобы чтоб не потолстеть используют сахара заменители. Но от него люди еще больше пухнут и толстеют.