есть комп

Константин Чудинов Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
на нём выход в инет - есть сеть - пустили на все компы инет через свичок, а как теперь можно сделать чтобы 1 комп можно выключать а инет на всех продолжал работать?
Голосование за лучший ответ
Джо Форд Мастер (2208) 15 лет назад
а почему он должен перестать работаь? главное свитчер не вырубайте и сервак (если инэт подключен к какому-либо компу из сети)