Будет вредно выпить 3 банки пепси в день? да, будет, но будут последствия, если я пью пепсию где то раз в 2 месяца

tisho? Ученик (88), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
да и сахар редко употребляю, в чай максимум ложку
Лучший ответ
Юрий Михайлов Знаток (442) 3 года назад
Как говорится, хорошего по немножку. раз в месяц, можно
tisho?Ученик (88) 3 года назад
спасибо
Остальные ответы
cor48 Мудрец (17103) 3 года назад
Много лет пью "Пепси" каждый день, правда без сахара, жив пока.
tisho?Ученик (88) 3 года назад
хм... ну и я выживу так то
cor48 Мудрец (17103) Масин Даниил, Безусловно, все разговоры о вреде колы и пепси - чушь. Эти компании давно бы разорились если бы это было так.
cor48Мудрец (17103) 3 года назад
Так есть же и без сахара, в чем проблема?
Злая Фея Оракул (73548) 3 года назад
Судя по тому, что ты вопрос посчитал логичным разместить в кулинарном разделе, а спрашиваешь про влияние на здоровье, которым кулинария не занимается, вред уже наступил - ты теперь не способен мыслить логично.
tisho?Ученик (88) 3 года назад
ну я хотябы в напитки добавил ) а тема про здоровье это скушно немного
Злая Фея Оракул (73548) Масин Даниил, в кулинарии, которая занимается приготовлением напитков (НЕ употреблением) не смешно, а вопрос о влиянии на ЗДОРОВЬЕ в разделе о ЗДОРОВЬЕ смешно?
banned.banny Мудрец (18927) 3 года назад
Злая фея, ты не злая, ты притворяешься!
ПОВАР Искусственный Интеллект (109078) 3 года назад
Можно, но лучше не злоупотреблять. Помимо сахара полно всякой дряни в этих напитках.