Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

В случаи революции в России какую политическую группу людей вы будете поддерживать?

Либерал Профи (501), закрыт 1 месяц назад " />
Дополнен 1 месяц назад
Проголосовало 129 чел
Варианты ответов
11
47
35
21
15
Комментарии
UrМыслитель (6140) 1 месяц назад
революция исключена.
Почему?
Carina WestwomanМастер (1275) 1 месяц назад
Интеллегентную группу людей....
Витя ИвашкевичУченик (102) 1 месяц назад
Я живу в Израиле
Коза ДерезаГуру (3751) 1 месяц назад
Не понимаю, почему всем так не нравится либерализм?
Либерал Профи (501) Коза Дереза, потому-что они при нём никогда не жили.
Петр ЗарубовМудрец (13355) 1 месяц назад
Пожил при коммунистах либералах и консерваторах. Лучшие коммунисты херовейшие либералы.
Коза Дереза Гуру (3751) Петр Зарубов, ну и почему?
Сергуня ПопочкинМыслитель (6849) 1 месяц назад
Если реально будет революция, а не херня на западные деньги, тогда действующую власть поддерживать особого смысла нет. Нормальная власть просто на корню пресекает такое. Но и революционеров поддерживать смысла нет - эти идиоты будут в перманентной войне. Реальную власть возьмет третья сила, которая таилась в катакомбах все время. Но это уже будет на руинах..
Либерал Профи (501) Сергуня Попочкин, революция дорогое удовольствие, все революции всегда сопровождались западными инвестициями.
Виктор КубраковМудрец (17004) 1 месяц назад
Во-первых, у нас её некому делать. Мизерабля одна.
А во-вторых, у нас партии не по полит. убеждениям, а по псих. диагнозам электората:
Зюгашки - паркинсон-параноики, жирики - психопат-истерики, и т. д.
Либерал Профи (501) Виктор Кубраков, Навального забыли, он в не системы.
СамбаррельМыслитель (9772) 1 месяц назад
только социалистов
Яна РаспутинаПрофи (947) 1 месяц назад
А что, либералы стали против национализации ресурсов? Нет.
mirroristГуру (4176) 1 месяц назад
Что-то я не понял, а почему Либерал в таком не выгодном свете преподносит Либералов?
mirrorist, тот же вопрос.
Рождённый в СССРМыслитель (8107) 1 месяц назад
Коммунистов но при условии что будут заниматься реальными делами а не трепаться как все последние 30 лет в противном случае идут все лесом !
mirrorist Гуру (4176) Рождённый в СССР, А что им еще остается делать с таким числом голосов в думе, кроме как трепаться? Все решения принимает ЕР так как у ней подавляющее большинство голосов.
Алексей СорокинМыслитель (8571) 1 месяц назад
только Коммунистов
УрбанисткаИскусственный Интеллект (140987) 1 месяц назад
Анархистов, анархо-синдикалистов
JediMikГуру (4870) 1 месяц назад
у нас половина либералов откровенные социалисты. И как быть?
Либерал Профи (501) JediMik, кроме Навального.
Авэ РатПросветленный (24761) 1 месяц назад
нужно поддерживать не группу, а строй, но лучше советов местных депутатов ещё ничего не придумали, но только в редакции питерских рабочих и кронштадтских матросов от марта 192 года:
-" За Советы без жидов и коммунистов!"
никаких партийных списков, никаких "пришлых" только те, которые живут, работают и детей воспитывают и учат в этой местности не менее трех поколений - имеют право быть избранными в совет...
лариса чайкаГуру (2702) 1 месяц назад
Ух ты, боевой конь, как всегда в строю, закусил удила и отрабатыаает зелененькие!!!. Ты хоть отдыхаешь когда-нибудь, или сутками напролет корпишь и выискиваешь на каком ответе центики заработать? И минутки не прошло после моего ответа, как ты - тут как тут. Чтоб ты без меня делал? На масло хоть заработал? Я уж не спрашиваю про сало. А то адресок чиркни, я засолила - могу с тобой, бедненький, поделиться!
Рождённый в СССР Мыслитель (8107) лариса чайка, Лижи лижи не отвлекайся ато премии в Лахте лишат ))
Пользователь удаленМастер (1589) 1 месяц назад
Точно не преступно-воровской режим диктатора
Rötten Tö The CöreПросветленный (21844) 1 месяц назад
Путинцы не являются приверженцами либерал-капитализма, это феодалы на новый лад.
Сергей МожаровскийМыслитель (7408) 1 месяц назад
Общество должно стремиться к свободе и процветанию личности (либералы), а вот представители власти на 100% должны признавать приоритет общества (коммунисты, социалисты, но не те, что были при Сталине и Брежневе).

Короче надо строить систему очень сильной обратной связи от народа до самой верхушки власти. Как называются люди, которые это понимают - ещё никто не придумал.
Вика РазумоваОракул (66088) 1 месяц назад
Коммунисты нам показали, что коммунизм им не нужен, а значит нам такая партия не нужна! Они его для себя строили, а народ использовали, держа его чёрном теле, как рабов.