Система АФК в Roblox

Игорь Быков Ученик (43), на голосовании 4 года назад
Как можно стоять афк больше 20 минут?
Голосование за лучший ответ
YurezM Гуру (2655) 4 года назад
Скачать программку для клавиатуры. Записываешь нажатия на клавиатуре (например вперёд - назад) и включаешь цикл. Теперь комп сам за тебя будет ходить вперёд - назад и тебя не должны кикнуть.
Если у тебя мышка Gembird, то у них есть своё ПО для этого. Скачать драйвер можно тут http://www.gembird.ru/
Вводишь модель мышки в поиск, выбираешь её, нажимаешь на "Загрузки", и потом на "Драйвер для игровой мыши"
После устанавливаешь и пользуешься.
владаапр ТуполеваУченик (124) 2 года назад
а что за программа?
Fsdfs SfdfsadУченик (206) 2 года назад
а за это банят
Fsdfs Sfdfsad, нет
глеб лукшаУченик (154) 2 года назад
Помогло
глеб лукша, какую пррогу юзал