Какую CD карту купить?

. Ученик (176), закрыт 3 года назад
Всем привет. Нужна CD карта на 64 GB для видео камеры Panasonic HC-V770. Подскажите, какие обозначения должны на ней быть, чтобы видео не тормозило/не дёргалось? Камера пишет 50 кадров/с, битрейт-50mb/s.
Лучший ответ
Остальные ответы
Pepel Просветленный (20345) 3 года назад
Для видео обычно берут карты 10 или 16 класса.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
CD - это не карта, а диск. Карта - это SD.
Класс - не ниже 10, ёмкость - на ваше усмотрение.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 3 года назад
Достаточно просто SD карты class 10 (C10)
Что точно делать не стоит, так это покупать microSD карту с переходником и покупать дешевые карты неизвестных производителей.
Ελενη Искусственный Интеллект (182015) 3 года назад
SD карта 64 Гб Class 10.Берите проверенных производителей: Kingston,SanDisk,Transcend.
.Ученик (176) 3 года назад
Ελενη Искусственный Интеллект (182015) ., да, ваша камера поддерживает SDHC и SDXC.
.Ученик (176) 3 года назад
Большое спасибо!
Ελενη Искусственный Интеллект (182015) ., :)