Посоветуйте недорогую экшн-камеру для ребёнка

рададада сосддаь Ученик (77), закрыт 3 года назад
Ребенок (мальчик) хочет снимать видео, для этого начинания ему необходима экшн-камера, в диапазоне 2-5 тыс руб. где и какую можно купить/заказать? Чтобы снимала в более менее норм кач-ве! Я в этом совсем не разбираюсь. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Lunnik♡ Мудрец (11197) 3 года назад
посмотри на авито соньку
Slender Man Мудрец (17939) 3 года назад
sj4000, можно на алиэкспресс купить
Y.Nine Искусственный Интеллект (176998) 3 года назад
Чтобы снимать - никакую.
Чтобы играться - любую.
Вообще, экшен камера не является универсальным устройством для съёмки видео, а предназначена для узкоспециального вида съёмок - экшена от первого лица.
Вообще, пусть ребёнок сам покопается, поищет информацию, разберется что к чему и выберет себе камеру. Хороший принцип - сначала приобретаются знания, а потом уже выбирается нужное оборудование.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 3 года назад
Нет таких. Качество записи у камер за 5К, такая чухня, что не сможете узнать соседа.
Единственная экшн, которая была дешёвой, это xiaomi yi,но она снята с пр-ва и в магазинах нет - только б\у.
Следующая - xiaomi yi 4k,но это 11-12 штук.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268156) 3 года назад
Зимой, видел на Авито, гоу про 5 за 5 штук, но это совсем бесплатно.
Ελενη Искусственный Интеллект (181733) 3 года назад
Вы в курсе, что экшен-камеры, благодаря широкоугольному объективу, выдают специфическую картинку?
Сколько лет ребёнку-мальчику?
Посмотрите за 5 тыс. РР Sjcam Sj4000 Wi-Fi
https://www.youtube.com/watch?time_continue=284&v=UDGqaJpLTEs&feature=emb_logo
Serge Danzer Мыслитель (7654) 7 месяцев назад
Одной из популярных экшн-камер с хорошей видеосъемкой является GoPro Hero. Она поддерживает разрешение Full HD и может снимать до 60 кадров в секунду. Кроме того, она имеет водонепроницаемый корпус и множество аксессуаров для различных видов съемок.