Как самой проколоть губу?

†Matt† Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Воть приспичило мне!Предки денег н дают,а очень хоцца!Я сирьёзно приколов и подколов мне тут н енужно.Знайте как,напишите подробнЗаренее пасибочки!=)
Лучший ответ
Толян Высший разум (512504) 15 лет назад
Не рискуй, можно занести инфекцию, лутше подожди хороших времён, когда родители подобреют.
Остальные ответы
))) Профи (877) 15 лет назад
та ну ты че самой... .
если родители денег не дают, поспрашивай у подружек, мож есть кто умеет прокалывать...
Aleks Boss Ученик (196) 15 лет назад
иглой лучше стерильной
Николаев Николай Мудрец (14787) 15 лет назад
Херовенький такой способ самоутвердиться, поверь.
DOK Мыслитель (6919) 15 лет назад
Привет!
1 Не советую вообще протыкать губу чем либо.
2 Это красоту не прибавить а скорее наоборот её уменьшит.
3 И здоровье важнее крутости перед своими друзьями и подругами.
глеб митюков Ученик (137) 15 лет назад
1.возми лёд приложи к губе короче забморозь губу
2.намачи иголку спиртам!! !
3.прокаловай быстро что бы бол не чувствовать я так себе прокалывал!!
Добрая_Я Просветленный (35574) 15 лет назад
так же как и прокалывают пупок) мне прокалывали без обезбаливающего) я просто садо - мазо) боль люблю)
в общем купи капельницу, это такая большая толстая иголка. . ,ну там все продезенфицируй, спирт, ну как все пологается. . и бей. . только ровно. ж .
а если хочешь без боли, то поузнава какие там средства колят .. а то я не знаю) )
самое неудачное во всем процессе - это одевать серьгу ((

luna ))) Гуру (2828) 15 лет назад
Самой не надо! Да и вообще такие девчонки омерзительно выглядят