в какую страну лучше уехать жить?

tuse4ka_86rus Профи (668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Это просто Я... Мудрец (10442) 15 лет назад
В Бразилию -- где много-много диких обезьян!
Остальные ответы
Tonio Sipen Мыслитель (6013) 15 лет назад
в Россию -- это звучит гордо. Все остальные страны ей завидуют.
Гатилочкина Мастер (1021) 15 лет назад
Бежать в любую страну это означает, что еще лет пять тебя все будут шпинять как в России гастрабайтеров... это факт... .
Или терпеть лет пять, на хреновой работе, или на хорошей, Но где вс етебя презирают... или сидеть в Раше =)
Милый друг Гуру (2806) 15 лет назад
Везде хорошо-где нас нет!
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
в китай, предварительно выучив их язык - на пенсии будете жить в китае и разговаривать по китайски :)))))))))
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 15 лет назад
А Вас там ждут? Что делать там собираетесь? На какие деньги жить. Смешно предполагать, что нас где-то ждут. Мы и у себя не очень нужны...
Sherlock Просветленный (20841) 15 лет назад
Это зависит от того, что ты ищешь в жизни. Для кошелька лучше в Западной Европе и Северной Америке, для загара - где нибудь в Бразилии или ОАЭ, а для души - на Родине.
Lana Мыслитель (5355) 15 лет назад
Замечательная стран УТОПИЯ...
катерина д Мудрец (13103) 15 лет назад
в норвегию. там ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО! добытые недра во благо простых людей. во как!
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271041) 15 лет назад
Туда, где вы сможете самореализоваться или, по крайней мере, обеспечить себе и семье безбедное существование. И где человеческое отношение к человекам.
Сергей Смолянинов Гуру (4064) 15 лет назад
Езжайте на Фарерские острова! Это между Исландией и Норвегией. Очаровательный климат! Температура в году колеблется от -5 до +13. Влажность 100%. Постоянный пронизывающий ветер. Там живут суровые люди! С простыми нравами и без глупых понтов.
Alex Мыслитель (8306) 15 лет назад
в Великобритании only
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 15 лет назад
Чунга-Чанга - места лучше нет. Если здесь не можешь, то зачем ты там?
kitty Профи (833) 15 лет назад
Например, я мечтаю жить в Австралии!