Вирус и троян
Недавно нашел вирус (или не вирус) Misleading:Win32/Fybents винда говорит :не желательная программа . Также когда решил скачать cs 1.6 с защитой и т. п. вот этого автора https://www.youtube.com/watch?v=DHOVShJAQ8g , ссылка была в описании на скачивание. После установки этой cs при первой перезагрузке пк, антивирус винды мне говорит что нашел Trojan:Win32/Occamy.C4A в одном из файлов игры. Суть вопроса в том что эти вирусы могут сделать и чем они опасны.
хороший пейринг. вирус и троян. всё жду свадьбу
Вирусы могут сломать систему, зашифровать файлы и вымогать деньги, заблочить пк, затормаживать пк, много чего кароч могут, если хочешь убрать эти вирусы то скачай "adwcleaner"
нечего не будет
могут воровать твои данные, пароли, лк и даже получить доступ к камере :) теперь ананируй в туалете
C "крякнутым" софтом . Ничего страшного
P.S. У меня препод в институте был с фамилией Троян . Метр с шапкой, в прыжке, в туфлях на высоких каблуках . Нифига не страшный .