После появления в CS:GO режима доверия Bandicam не видит игру

pop daf Знаток (455), на голосовании 3 года назад
Раньше CS:GO записывалась без проблем но потом появилась обнова (Режим доверия), после его введения я захожу в кс го но Bandicam не видит кс. Подскажите как исправить
Голосование за лучший ответ
Тимур Чураков Мастер (2393) 3 года назад
Мой друг скачай uvs camera хорошее приложение сам пользовался, это не реклама совет он без ограничений во внемени (бандикам 10 минут, но думаб хватит), извенр что непомог но всеже
CS Twink Ученик (106) 3 года назад
Такая проблема у всех игроков, античит откидывает все программы, которые пытаются привязаться к кс. Бандикам, фрапс, обс - не исключение. Нужно ждать, когда разработчики добавят эти программы в доверенные по цифровой подписи.