"К чему нам в быстротечной жизни домогаться столь многого ?"Гораций,а вопрос -то...актуален,так к чему ?

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Я Оракул (72160) 15 лет назад
Домогаться надо, но в меру) Жизнь и правда быстротечна
Остальные ответы
Наталья Таратухина Мыслитель (5091) 15 лет назад
тут необходимого бы "домочься"....
сила привычки Знаток (280) 15 лет назад
ну так один ведь раз живем
Corvus Corax Просветленный (41537) 15 лет назад
мне не важно, что будет с моим телом после смерти, мне важно, о чем буду говорить после моей смерти мои потомки :)
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
Тщеславие - любимый порок дьявола.))))
Николай ЧуйковМудрец (11790) 15 лет назад
У Дьявола нет пороков... он сам один большой Порок...))))
Наталья Высший разум (233081) великий и могучий русский язык..))))) людской это порок....)) то, за что души часто продают... еще зовется медными трубами))