Помогите mount and blade fianna mercenaries выходит вот такая ошибка

Леон Артейкин Ученик (60), на голосовании 3 года назад
Помогите mount and blade fianna mercenaries выходит вот такая ошибка
Дополнен 3 года назад
вчера играл нормально, а сегодня захожу такая вот ошибка выходит
Голосование за лучший ответ
Павел Стрелецкий Мыслитель (6058) 3 года назад
Пиратка?
Леон АртейкинУченик (60) 3 года назад
да
Павел Стрелецкий Мыслитель (6058) Леон Артейкин, можешь не пытаться запустить этот режим. Он мультиплеерный