Программа для видео из кадров

Марк Герц Знаток (312), закрыт 2 года назад
Подскажите, пожалуйста, программу для создания видео из кадров: что-то в роде быстрого слайд-шоу. Чтобы можно было загрузить кадры, выставить скорость кадров в секунду, и она конвертировала последовательность изображений в видео. Если есть - бесплатная предпочтительней

VideoPad Video Editor на каждый кадр отводит по 3 секунды и упорно не хочет менять время на меньшее, чем 1 сек., поэтому не подходит
Лучший ответ
Остальные ответы
DarkDragon Мастер (1720) 3 года назад
Все это можно сделать в Sony Vegas Pro
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491122) 3 года назад
Соглашусь с Ледовским.
В настройках проекта Вегаса выставляешь продолжительность кадра на сколько тебе нужно времени, загружаешь все кадры скопом и конвертируешь в видео.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 3 года назад
в любом приличном видеоредакторе - Vegas, Premiere - продолжительность импортируемого изображения настраивается в очень широких пределах (см. на картинке в Premiere поставил 0,1 с). А если изображения пронумерованы - типа img001, img002 и так далее то можно их импортировать сразу все как Image Sequence и на таймлайн они встанут каждое как 1 кадр.
Жанна Лукьянова Ученик (115) 3 года назад
Ну тогда, возможно, стоит обратить внимание на видеоредактор Мовави. Вы сможете вручную установить с помощью функции "мастер переходов", нужные вам промежутки по времени. Да и в целом, сделать всё так, чтобы было красиво, но при этом минимально затратно по времени лично для вас. Дерзайте) И кстати, есть даже бесплатный пробный период у редактора, как раз оцените функционал.