Сколько будет примерно стоить новый симулятор самолётов и сильный пк нада?

Щенок Оракул (54328), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Филя Ученик (191) 3 года назад
Я покупал недавно, тянет гта5 на 90фпс за 60тыс.
ЩенокОракул (54328) 3 года назад
чо мне эта гта тупая
Microsoft Flight Simulator
Филя Ученик (191) Лукас Чёрный, ну вот подумай. 90фпс гта5 (вес 70 гб) 90=70 90/70=1.28 1.28*вес твоей игры = ответ
Bessony Гуру (4159) 3 года назад
там нада сильный пк и сильную кредитную карточку. мало купить игру, надо будет купить самолеты, ландшафт, миссии, аэропорты, другие наземные объекты и думаю кучу всего еще придумают
ЩенокОракул (54328) 3 года назад
а если не надо будет
Bessony Гуру (4159) Лукас Чёрный, базовая игра надоест за максимум неделю
BearMoony Искусственный Интеллект (109736) 3 года назад
Симулятор - 5 тыс.
x-plane.com/desktop/buy-it/#

К нему штурвал и педали - еще на 20.
technocity.ru/catalog/detail/637266
technocity.ru/catalog/detail/637263/

Комп - еще тыщ на 60: Процессор нужно от 3GHz, оперативной памяти от 8Gb, памяти на видеокарте от 4Gb