Не запускается mount and blade warband.

Дмитрий Иншаков Знаток (254), на голосовании 3 года назад
У меня не запускается mb warband. Ясен-красен пиратка. При запуске ничего не происходит, хотя в диспетчере задач отображается и жрет озу и цп. Пробовал запустить от имени администратора, что лончер, что игру. Ничего не помогает. При установке антивирус был отключен и steamapi на месте. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Wyrik Kazak Ученик (104) 3 года назад
В первую очередь проверить системные требования, если с ними всё гуд можно зайти в свойства совместимость и дальше по пунктам поймёте
Дмитрий ИншаковЗнаток (254) 3 года назад
До сброса пк до заводских настроек, все работало. Я ничего не настраивал и она запускалась, а сейчас ничего не работает.
Wyrik Kazak Ученик (104) Дмитрий Иншаков, такое бвает, когда при обновлении или сбросе настроей слитаюет многое