Игры, читы, вопрос.

стас компромисс Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Где люди берут читы для кс, сурс, в интернете один хлам вирусный. Кто знает, поделитесь, чит не для игры, для снятие юмористического видео для Ютуб.
Голосование за лучший ответ
Leviathan Просветленный (44734) 3 года назад
Приватные читы предоставляют как правило проверенным клиентам
Dizzy Rus Профи (675) 3 года назад
Приватные читы наверное покупают
premetiw_post Ученик (233) 3 года назад
Везде скам кроме YouGame, если нужны читы то начинатьнадо именно с этого форума yougame.biz
стас компромиссУченик (93) 3 года назад
Спасибо.
Феечка Эльфийкс Мыслитель (6257) 3 года назад
Знаю 1 бесплатный чит, но не скажу, да и лучше не играть с читами
Ка Флексович Знаток (288) 3 года назад
Есть такой ютубер как Urbanichka, у него есть телеграмм в котором есть архив с читами, там есть и читы для сурс, и для гаррис мода, и для других игр. Вот его телега teleg.cc/urbanichkatelega можешь там скачать. А для кс го я бы посоветовал чит Аврору, хороший бесплатный чит. Скачивай с этого сайта https://www.aurora-project.ru/free . Надеюсь помог.
Знающий всё Знаток (353) 3 года назад
Такие игроки тратят реальные деньги на покупку подобных читов. Программисты и хакеры находят уязвимости, пишут сами читы за "спасибо"? Не так уж всё и просто, Стас.
nefronbi nefronbi Ученик (109) 3 года назад
Тут чит на накрутку подписчиков в ютубе вписав твой никейм и нажав кнопку и на 100 к подписок которые будут всегда активны

Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ