Как умер Меруэм? Аниме хантер х хантер.

Flyzz Ученик (116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артемий Артёмий Ученик (133) 4 года назад
Его отравил бомбой под названием "Роза" Айзак Нетеро!
Карина ГлебоваПрофи (708) 4 года назад
Его же воскресили слуги потом
Nhghjj Gbvghhf, воскресили, но у этой бомбы там какой-то яд (или что-то такое), который распространялся на какое-то кол-во метров от взрыва бомбы, поэтому Меруэм, Пуф и Юпи отравились и постепенно умерли.
Остальные ответы
Томм Кеф Ученик (102) 4 года назад
Его отравил Айзак Нетеро!
Skil Play Ученик (109) 4 года назад
После того как Комуги надоело выигрывать она покончила с жизнью, и после этого Меруэм последовал за ней. Грустно: (
AppleMilkЗнаток (490) 4 года назад
Это же не правда
крюшаПрофи (906) 4 года назад
насрана
rvanaya mokroshelkaУченик (179) 4 года назад
Это бред, сначала умер он, а потом уже и она
Крч, у него в крови был яд, и каким то образом она тоже заразилась, в итоге вместе умерли
Ратмир МуслимовЗнаток (250) 3 года назад
дизинфа
Елизавета Мальцева Ученик (113) 4 года назад
Нетеро отравил его бомбой, но он выжил и приобрёл огромную силу. Но позже он понял, что из-за ядов от бомбы он умрёт. Мируэм нашёл Камуги и играл с ней в ту игру. Он умер, а из-за распространения яда, девушка тоже умерла.
korvin Ученик (203) 1 год назад
отравил бомбой....радиация это была.. девочку той же радиацией с собой забрал
Perfect DevilУченик (121) 1 год назад
Слава тебе хоспаде, хоть кто-то
Perfect DevilУченик (121) 1 год назад
3 года ушли на поиск правильного ответа)))