Как умер Меруэм? Аниме хантер х хантер.
Его отравил бомбой под названием "Роза" Айзак Нетеро!
Карма настигла
Нетеро отравил его бомбой, но он выжил и приобрёл огромную силу. Но позже он понял, что из-за ядов от бомбы он умрёт. Мируэм нашёл Камуги и играл с ней в ту игру. Он умер, а из-за распространения яда, девушка тоже умерла.
отравил бомбой....радиация это была.. девочку той же радиацией с собой забрал
После того как Комуги надоело выигрывать она покончила с жизнью, и после этого Меруэм последовал за ней. Грустно: (