Загрузка видеопамяти call of dute modern warfare Warzone

кирилл бочкарёв Ученик (151), на голосовании 3 года назад
У меня 1080ti 16 опера и ryzen 5 2600
почему уровень макс загрузки видеопамяти так мал?
а когда я хотя бы что то меняю то просит понизить графику хотя я и так понизил до минимума
ХеЛп
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210302) 3 года назад
Игра багованная
кирилл бочкарёвУченик (151) 3 года назад
просто есть подозрения что именно из за этого вылетает игра
по этому нужно решение а то что игра багованная я в курсе)
Nieren Искусственный Интеллект (210302) Пиши в тех поддержку, здесь ты не найдёшь ответы на исправление ошибок криворуких разрабов
Даниил Калинин Ученик (214) 3 года назад
У моего кента рх 580 и р5 3600, у него варзон фризит, это игра такая парашная, программисты зп фармили. Оптимизация отсасывает
Хентай-кунПросветленный (40917) 3 года назад
о, да, вот эти тупые программисты, которые ничего не имеют, которые даже тупее умников с ответов маил ру.
Николай МакроновЗнаток (450) 3 года назад
у меня рх 570 и райзен 3600 и у меня никаких фризов нет, пусть друг ссд купит или винду в порядок приведёт)
Евгений Зыков Знаток (422) 3 года назад
Нашел решение, если да, то подскажи)
кирилл бочкарёвУченик (151) 3 года назад
мне помогло просто сброс настроек в самой колде
сразу всё стабилизировалось
а в крайнем случае переустанови игру но главное что бы не прерывал загрузку (пауза и тд)